ПРЕЗЕНТАЦИЯ БРЕНДА НА InterCHARM 2018

24 октября 2018 на Международной парфюмерно-косметической выставке InterCHARM состоялась презентация нового бренда натуральной уходовой косметики INNATURE (ИННАТЮР)

В линейке «INNATURE» собраны 63 самых необходимых средства для ежедневного ухода – для лица, волос и тела - на основе тщательно отобранных компонентов Юга России и всего мира. Мы учли особенности женского ухода, поэтому все средства разделены по типу кожи и волос, и вам будет легко выбрать подходящий уход.

Особое внимание мы уделили упаковке наших продуктов. Чтобы сохранить всю пользу натуральных масел, экстрактов в косметике, мы активно используем темное стекло.

Только в нашей линейке вы встретите косметику нового поколения - эссенцию-стартер для лица для подготовки кожи к дальнейшему уходу, которой очень заинтересовались участники выставки. Главным лидером продаж на выставке стал Натуральный спрей-кондиционер для тела "Активное восстановление" на основе экстрактов граната, манго и кокоса, витаминов F и Е, а также масла тыквы.

Наши менеджеры уже принимают предзаказы на оптовую покупку - заполните заявку на сайте, узнайте все подробности и станьте представитем нового бренда натуральной уходовой косметики INNATURE в своем городе!