НОВИНКА В ЛИНЕЙКЕ ДЛЯ ЛИЦА

Натуральный мицеллярный гель для снятия макияжа теперь доступен к заказу. Мы долго его тестировали, меняли формулу, консистенцию и наконец-то получили средство, которое эффективно удаляет макияж с глаз, кожи и губ.

Мицеллярный гель бережно удаляет загрязнения и макияж с лица, глаз и губ, не смывает защитный липидный слой, обеспечивает коже кислородное дыхание и не сушит ее.

Но главная его особенность – это очень удобное средство в поездке. Часто бывает, что у нас нет возможности качественно смыть косметику. Дома мы тщательно ухаживаем за кожей, а, например, в поезде, самолете сложно очищать лицо, что становится стрессом для нашей кожи. Новый мицеллярный гель предназначен для использования БЕЗ ВОДЫ: достаточно нанести его на ватный диск и лёгкими движениями удалить макияж с глаз, губ и кожи лица, а далее используйте эссенцию, тоник от INNATURE. В таком случае умывание водой вам и не понадобится.

FAQ:

- Мицеллярный гель подходит для всех типов кожи
- Объем – 250 мл
- Рекомендованная цена – 360 рублей.
- Полный состав: Deionized water with infusion of Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract (экстракт семян пшеницы), Rosa Damascena Flower Water (гидролат дамасской розы), Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Glyceryl Cocoate, Allantoin, Vegetable Glycerin, Sodium Alginate, D-panthenol (провитамин B5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ascorbic Acid (витамин С), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Попробуйте первыми нашу новинку и оставляйте отзывы на сайте!